Prov. Brettsessel,
nachlaufend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. im 19. Jh. gearbeitet, massives Nußholzgestell mit Brettsitz, braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Prov. Brettsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |